Comments

Свадебная церемония на островах или куда ездят наши платья?

Свадебная церемония на островах или куда ездят наши платья?

Психологи утверждают, что ездить в романтическое путешествие надо не только после свадьбы, а желательно каждый год! Такие путешествия укрепляют отношения и появляется ощущение, что вы снова молодожены и «влюбляетесь заново» друг в друга.

Мы подготовили для Вас подборку топовых мест для свадебного путешествия:

1.  Мальдивы. Миф, что отдых на Мальдивах — это очень дорого, можно найти вариант по демократичной цене.Виза не нужна. Сезон: с середины октября по апрель. Летом дешевле.

2. Сейшелы. Красивейшая природа! Больше интересных экскурсий, чем на Мальдивах. Виза не требуется.

3. Греция: Крит или Родос — самые популярные направления. Предлагаем остров Милос — дешевле, но не менее великолепно! Виза требуется.

4. Тайланд. Предлагаем выбрать не Пхукет или Паттайю, а один из островов: Самуи или Краби. Очень красивые места, идеально для романтического путешествия. Виза не нужна.

5. Доминикана. Да, лететь далеко, зато сколько впечатлений! Красивые пляжи, сказочные отели, высокий уровень сервиса, завораживающий океан. Виза не требуется.

6. Италия. Самое романтичное место для свадебного путешествия. Италия удивительна, а потому лучшим медовым месяцем будет путешествие без плана! Открывайте  карту, арендуйте машину и вперёд. Поверьте, такой медовый месяц никогда не забудете!

 

 



div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://wedding-lily.ru/wp-content/uploads/2018/01/zag-1.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}