Comments

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРИМЕРКЕ?

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРИМЕРКЕ?

(1 Часть) .

1)Ваше самочувствие.

Когда Вы выбираете платье на вешалках, вы оцениваете фасон, ткань, цвет и его детали. Но когда Вы платье надеваете, Вы оцениваете себя в нем. И на то, какое впечатление произведет на Вас образ в зеркале, зависит, в первую очередь, Ваше самочувствие и настроение.

Не идите в салон после сложного рабочего дня, ссоры или в состоянии болезни. Лучше выберите для примерки день свободный от ответственных дел и прежде чем зайти в салон, зарядитесь позитивными эмоциями. Отведите на примерку достаточно времени.

Не втискивайте этот процесс в обеденный перерыв, между своими делами или бытовыми покупками. Примерка “впопыхах” грозит или неправильным выбором, или отсутствием выбора вообще.

2)Макияж и прическа.

Пожалуйста, минимум макияжа! Для примерки это очень важно. Если поиск платья — это один из Ваших первых шагов в подготовке к свадьбе, позаботьтесь о том, чтобы ваше лицо имело хороший тон, а волосы были чистыми и аккуратно уложенными.Если Вы знаете, какую причёску хотите в день свадьбы, то постарайтесь в день примерки повторить ее основные акценты.

( 2 ЧАСТЬ).

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРИМЕРКЕ?

1. Фасоны.

Если Вы определились с платьем мечты и все-таки нашли его — поздравляем Вас! Если же нет, и Вы теряетесь в предложениях, тогда Ваши действия следующие:

1) посмотрите электронные каталоги салонов, дизайнеров и отберите то, что нравится;

⠀2) определите тип своей фигуры и изучите фасоны, подходящие именно Вам.

3) придя в салон, примерьте платья, которые понравились Вам и те, которые советует консультант. Даже если не вешалке оно Вам не понравилось.

Платье обретает вид только на фигуре.

2.⠀Белье.

Идеальное белье для примерки любого платья — однотонное, бежевое, бесшовное.

3. Туфли.

Если к моменту выбора платья в Вашем гардеробе уже появились свадебные туфли, обязательно берите их с собой на примерки. Если же нет, тогда подберите из своей коллекции наиболее подходящие по высоте каблука или танкетки.

4. Группа поддержки.

Сколько людей — столько и мнений! Помните об этом, готовясь к походу в салон. Не берите с собой всю семью и всех подружек.

Заручитесь поддержкой человека, с которым вы на одной волне.

5. Фото в помощь!

Если для выбора Вам важно увидеть себя со стороны, то не забудьте сделать несколько кадров.

Вот такие нехитрые хитрости помогут Вам найти платье своей мечты!

6. Полезно? Тогда ждём.

Длительность примерки ~ 1,5 — 2 часа.

Примерка бесплатная, желательно по записи.

7. Если Вы выбираете платье из нашего салона, то оставляете фиксированный залог, подписываем договор.

Остальную сумму проката вносите в тот день, когда забираете платье на мероприятие.

9. Забронировать платье можно не ранее за 2 месяцев до свадьбы, в свадебный сезон — 1 месяц.



div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://wedding-lily.ru/wp-content/uploads/2018/01/zag-1.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}